вторник, 10 апреля 2018 г.

Весна. Пробуждение. Финал.

Закончился весенний марафон Весна.Пробуждение в блоге Зачарованные скрапом. Финал. Уже второй раз участвую в СП Зачарованных и каждый раз говорю девочкам СПАСИБО! за чудесные идеи и организацию, за поддержку каждой участницы и каждой работы, за мотивацию и добрые слова и, конечно, за огромную порцию весенней красоты и вдохновения!
Для меня марафон стал возможностью выйти из зоны комфорта, поработать с цветами, новыми материалами и направлениями, научиться чему-то новому и получить море вдохновения, красоты и удовольствия. 
Первый этап. Красота мгновения, каждого мгновения весны. Постарайся запечатлеть его в своей памяти, в душе, в творчестве. Подробнее в этом посте.


Второй этап. Don't forget. Не забывай ничего, бережно храни воспоминания. Ведь мы есть то, что мы помним. Подробности:


Третий этап. Каждый момент будь рядом. Рядом с тем кого любишь, кто любит тебя, даже если между вами тысячи километров. Немного деталей здесь:

 
В марафоне мне как всегда помогал верный плоттер Silhouette Portrait. С его помощью я вырезала рамку и лист папоротника для первой открытки, стикеры-высечки для второй и третьей открыток и лепестки-заготовки для розовых пионов для третьей открытки.

Желаю всем весны и приятного творчества!


4 комментария:

  1. Эллада, у вас совершенно очаровательные открыточки, нежные и трогательные. Благодарю за теплые слова о проекте!!! Мы очень рады, что вы были с нами! Зачарованные скрапом

    ОтветитьУдалить
  2. Лада, спасибо за поддержку проекта! Все открытки особенные! Идея с засушенными крокусами мне очень понравилась (обязательно добавлю в копилку)! И будем ждать вас в новых проектах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо, Наташа! Зачарованные меня всегда вдохновляют!

      Удалить